testata per la stampa della pagina

Graduatoria borse di studio Anno Scolastico 2018/19 e Anno Accademico 2017/18

 

Si seguito è pubblicata la Graduatoria inerente l'Assegnazione di Borse di Studio per l'Anno Scolastico 2018/19 e l'Anno Accademico 2017/18, approvata con Determinazione Dipartimentale RUFL n. 86 del 26/11/2019.

 
SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO
 
 
 
N.
COGNOME DIPENDENTE
NOME DIPENDENTE
TOT. PUNTI GRADUATORIA
1
GAETA
Fabio
60
2
FELIZIANI
Mariarita
60
3
MAZZA
Fabrizio
58
4
PANZIRONI
Silvio
56
5
TALIANI
Antonio
56
6
ROMITELLI
Andrea
52
7
ILLIANO
Aldo
46
8
VANNICELLI
Edoardo
28
SCUOLA SECONDARIA DI SECONDO GRADO
 
 
 
N.
COGNOME DIPENDENTE
NOME DIPENDENTE
TOT. PUNTI GRADUATORIA
1
ARCERI
Mauro
100
2
ARCERI
Mauro
92
3
DE PAOLIS
Massimo
90
4
MANTOVANI
Mauro
72
5
D'AMATO
Flavio
70
6
SCARPINO
Pierpaolo
70
7
PERETTI
Carlo
68
8
ROCCHI
Sebastiano
68
9
DENTALE
Roberto
64
10
SCARPINO
Pierpaolo
64
11
COFANI
Stefano
61
12
BARONTI
Aldo
60
13
DI CARLO
Berardino
60
14
SABBATINI
Pietro
58
15
ALIBERTI
Antonella
56
16
ROMITELLI
Andrea
56
17
VANNICELLI
Edoardo
50
18
BARONTI
Aldo
52
19
COCULO
Bartolomeo
52
20
DE MONTIS
Adriano
48
21
ORSINI
Adriano
48
22
FEDERANI
Simonetta
47
23
ALBENSI
Marino
42
24
BOCCONE
Tomaso
42
25
MILANA
Massimo
42
26
TALIANI
Antonio
40
27
PIZZO
Nello
40
28
ANIBALLI
Luigi
40
29
RUGGERI
Luca
38
30
GIUNTA
Arianna
36
31
LAURENZI
Ruggero
36
32
EUTIZI
Giuliana
30
33
DELLA CANFORA
Gianluca
26
34
SICUSO
Biagio
20
35
ROSA
Roberto
20
Candidati idonei che sono stati promossi a settembre (art 8 Bando di concorso)
 
 
 
N.
COGNOME DIPENDENTE
NOME DIPENDENTE
TOT. PUNTI GRADUATORIA
36
GIUNTA
Arianna
40
37
FELIZIANI
Mariarita
34
38
D'AMICI
Simona
30
39
MAZZA
Fabrizio
30
CORSI UNIVERSITARI DI LAUREA
 
 
 
N.
COGNOME DIPENDENTE
NOME DIPENDENTE
PUNTI GRADUATORIA
1
DE PAOLIS
Massimo
100
2
PACCHINI
Anna
100
3
PONTI
Walter
95
4
ROSA
Roberto
95
5
TALLARICO
Iolanda
94
6
MAGGIORI
Andrea
89
7
MOTTA
Cosimo Damiano
89
8
SCICCONE
Tommaso
89
9
MALAVASI
Claudio
83
10
VIVACQUA
Anita
76
11
SPERDUTI
Federico
75
12
SACCHET
Daniele
70
13
FIORAVANTI
Stefania
44
Candidati idonei che non hanno ultimato il piano di studi (art 8 Bando di concorso)
 
 
 
N.
COGNOME DIPENDENTE
NOME DIPENDENTE
PUNTI GRADUATORIA
14
MATTEI
Giuseppe
81
15
LO FARO
Salvatore
73
16
SANTAMARIA
Ivana
68
17
SICUSO
Biagio
62
18
AMATO
Claudio
58
19
DELLA CANFORA
Danilo
54
20
ROCCHI
Sebastiano
49
21
D'AMICI
Sinoma
47
22
COCULO
Bartolomeo
43
23
COSETTI
Raffaele
41
24
LO RILLO
Giuseppe
36
25
PACCHINI
Anna
33
26
DENTALE
Roberto
32
27
COSINTINO
Angelo
32
28
CATERINA
Angela
19
MASTER
 
 
 
N.
COGNOME DIPENDENTE
NOME DIPENDENTE
PUNTI GRADUATORIA
1
DI CARLO
Berardino
77
2
SACCONE
Alessia
57
 
Copyright © 2018 Liquidazione Coatta Amministrativa Ente Strumentale - Tutti i diritti riservati